Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Истребители сбрасывают бомбы рядом с президентским дворцом в Турции

Истребители сбрасывают бомбы рядом с президентским дворцом в Турции

Рано утром в субботу, 16 июля, в СМИ появились сообщения о том, что рядом с президентским дворцом в Анкаре наносятся авиаудары.

Истребители F-16 сбросили в столице Турции у комплекса зданий резиденции президента страны уже две бомбы. Как сообщает издание Daily Sabah, в ходе авиаудара пострадали активисты, участвовавшие в протесте против военного переворота в стране.

Ранее отмечалось, что самолеты поднялись в воздух для того, чтобы ликвидировать вертолет, обстрелявший в Анкаре целый ряд правительственных зданий.

Читайте также:

В ходе попытки военного переворота в Турции погибли не менее 60 человек

Турецкие военные объясняют, зачем захватили власть

В Турции - попытка государственного переворота (ВИДЕО)