«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Штурмовик Су-25 загорелся на взлётной полосе на Украине

Штурмовик Су-25 загорелся на взлётной полосе на Украине

Для расследования всех обстоятельств, при которых на Украине в четверг, 14 июля, на взлётной полосе загорелся штурмовик-бомбардировщик Су-25, создана комиссия. Генштаб ВСУ сообщил, что инцидент произошел в городе Староконстантинове Хмельницкой области.
 
Самолёт вооружённых сил Украины загорелся около 16:00 по местному времени, Су-25 выполнял плановый полёт, пожар произошёл при посадке боевой машины. Пилоту штурмовика удалось спастись: лётчик успел катапультироваться.
 
Состояние лётчика оценивается медиками, как удовлетворительное. Возгорание, возникшее на самолете, потушено, сообщает Министерство обороны Украины, проводится расследование.