30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЗов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведяКогда повезло с хозяином...Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЗов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведяКогда повезло с хозяином...Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЗов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведяКогда повезло с хозяином...Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?
Федеральный

Трамп возмутился вмешательством члена Верховного суда США в предвыборную гонку

Трамп возмутился вмешательством члена Верховного суда США в предвыборную гонку

Кандидат-республиканец Дональд Трамп возмущен высказыванием Рут Бейдер Гинзбург, члена Верховного суда Соединенных Штатов Америки, которая нелестно высказалась о нем в ходе предвыборной кампании.  

Рут Бейдер Гинзбург считает, что если Трамп будет выбран в качестве президента Соединенных Штатов, то страшно представить, во что тогда превратится страна. Кандидат в президенты считает, что член Верховного суда должна извиниться за свои высказывания.

Трамп подчеркнул, что считает такое отношение бесчестным поведением со стороны судебной власти, сообщает The Times. По его мнению, такие нелицеприятные мнения можно назвать вмешательством в ход предвыборной кампании.

Читайте также:

Компания Apple отказалась финансировать съезд республиканцев из-за Трампа

Путин в очередной раз поддержал Дональда Трампа