Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.
Федеральный

Литва: истребители НАТО дважды сопровождали российские самолёты над Балтикой

Литва: Истребители НАТО дважды сопровождали самолёты РФ над Балтикой

По данным министерства обороны Литвы, истребители НАТО с 4 июля дважды сопроводили российские военные самолеты, летевшие над Балтийским морем. Пятого июля самолеты НАТО сопроводили Ту-134 и Ан-26.
 
Российские самолёты, уточняется в сообщении литовского военного ведомства, следовали в Калининградскую область, при этом экипажи российских Ту-134 и Ан-26 поддерживали связь с центром управления воздушным движением. У второго самолета радиолокационный ответчик был выключен.
 
10 июля самолёты НАТО сопроводили Ил-22. В минобороны Литвы уточнили, что Ил-22 следовал с неточным планом полёта и его радиолокационные ответчики были выключены.