Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

В Париже после финала Евро-2016 задержаны десятки фанатов

В Париже после финала Евро-2016 задержаны десятки фанатов

Чемпионат Европы по футболу завершился победой сборной Португалии, в Париже после финальной игры произошли массовые беспорядки. Полицейские препроводили в отделения полиции около 40 дебоширов.
 
Сначала беспорядки начались в фан-зоне у подножия Эйфелевой башни, когда не хватило места всем фанатам. Часть буйствующих болельщиков, которым не понравилось, что стражи порядка перекрыли входы, пришлось усмирять слезоточивым газом и водометами. Затем беспорядки продолжились на Елисейских полях. В Париже из-за беспорядков сгорели несколько скутеров и автомобилей. Небольшие беспорядки также произошли у стадиона "Стад де Франс", где состоялся финал Евро-2016.