Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Америка закрывает украинский вопрос

Америка закрывает украинский вопрос

В США рассчитывают решить украинский вопрос в ближайшее время. Американские политики, хоть и мотивируют ОБСЕ обострить ситуацию в ДНР и ЛНР, тем не менее, стараются внести вклад в разрешение конфликта.

Об этом сегодня сообщает российское издание "Известия" со ссылкой на высокопоставленный источник в российских дипломатических кругах.

Источник сообщил журналистам, что недавние переговоры между США и Украиной проходили в менее позитивной для Киева обстановке.

Также отмечается, что непризнанные республики ЛНР и ДНР ждут от Верховной Рады проект закона о проведении местных выборов. Встреча представителей рабочей подгруппы по Донбассу состоится 13 июля в Минске.

Читайте также: 

Вашингтон - Украине: если хотите в НАТО, извольте соответствовать

Порошенко продолжает ластиться: он вручил замгенсеку НАТО орден Ярослава Мудрого