Своих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговором
Федеральный

Американец во всеуслышание призвал темнокожих убивать полицейских

Американец во всеуслышание призвал темнокожих убивать полицейских

В американском штате Висконсин арестовали мужчину, который в социальных сетях призывал чернокожее население убивать полицейских и их семьи.

Об этом сообщает телеканал WISN.

Речь идет о 43-летнем Байроне Коуэне. Ему предъявлены обвинения в двух особо тяжких преступлениях (какие именно, не уточняется). Полиция сообщила, что сотрудники правоохранительных органов проявили высокий профессионализм и выдержку, доставив обвиняемого к месту заключения без единого инцидента.

Читайте также: США: белый полицейский опять убил чернокожего

В американском Сент-Луисе полицейский убил темнокожего