Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Из-за тайфуна на Тайване погибли два человека

Из-за тайфуна на Тайване погибли два человека

Тайфун «Непарк», разразившийся на побережье Тайваня, унес жизни двоих людей. 66 человек получили ранения в результате воздействия стихии. Из зоны бедствия эвакуированы более 15 тысяч человек.

Жители восточного побережья Тайваня оказались в эпицентре разгула стихии. Все районы архипелага Пэнху могут быть подвержены воздействию тайфуна, который уже унес жизни двоих человек.

Страшная стихия движется на северо-восток, её скорость движения составляет 13 километров. Есть вероятность того, что тайфун может стать причиной возникновения оползней и наводнения. В борьбе со стихией задействованы 35 тысяч военных.

Читайте также:

В Приморье буянит тайфун "Самба" (ВИДЕО)

Приближающийся супертайфун угрожает Японии и Китаю