Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...АдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...АдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...АдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

США ввели санкции в отношении Ким Чен Ына за нарушения прав человека

США ввели санкции в отношении Ким Чен Ына за нарушения прав человека

Глава Северной Кореи был подвержен санкциям со стороны Соединенных Штатов Америки, которые обвиняют лидера страны в том, что он нарушает права человека в Корейской Народной Демократической республике.

В администрации президента США сообщили о том, что составили новый список лиц, против которых введены санкции. В данном документе, состоящем из 23 пунктов, содержится и фамилия северокорейского лидера Ким Чен Ына, который осуждается американским правительством за нарушение прав человека в собственной стране. Представители администрации сообщают о том, что санкционный список будет время от времени в дальнейшем расширяться и обновляться.

Читайте также:

В КНДР считают лицемерными высказывания Обамы о ядерном разоружении

КНДР не исключает возможности силового воссоединения с Южной Кореей