«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Буэнос-Айресе открыли памятник Лионелю Месси

В Буэнос-Айресе открыли памятник Лионелю Месси

В столице Аргентины открыли памятник капитану национальной сборной Лионелю Месси.

Мэр Буэнос-Айреса Орасио Родригес очень попросил Лионеля не покидать команду. "В знак нашей любви и поддержки мы сегодня открываем твою статую здесь, в Пасео- де-ла-Глория", - заявил градоначальник.

Открытие монумента состоялось после возвращения команды с Кубка Америки.

Ранее не завершать карьеру в сборной просил Месси сам президент Аргентины Маурисио Макри.

Также в поддержку Месси выступил сам Диего Марадона, хотя многие шутили, что он уже велел молодому футболисту домой не возвращаться. Марадона заявил, что нападающий может победить в составе национальной команды на Чемпионате мира 2018 года в России.

Читйте также: В интернете смеются над плачущим Месси: драму футболиста превратили в мем ВИДЕО