Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»«О» - оптимизм...Когда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»«О» - оптимизм...Когда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»«О» - оптимизм...Когда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кое-кто в Европе готов признать Крым частью России

Кое-кто в Европе готов признать Крым частью России

В одной из областей Италии - в Лигурии - депутаты совета будут рассматривать проект резолюции с призывом снять антироссийские санкции и осудить политику Евросоюза по вопросу Крыма.

Об этом сегодня сообщает канал "Россия-24".

Документ разработан представителями партий "Лига Севера", "Вперед, Италия" и "Братья Италии — Национальный альянс". В Лигурии у этих партий большинство, а по отношению к кабинету Маттэо Рэнци они считаются оппозицией.

Лигурия — это уже второй итальянский регион после области Венето, где ставят подобный вопрос. В Венето резолюцию приняли 18 мая. В таком же исходе уверены и лигурийские чиновники. А уже 5 июля голосовать по аналогичному документу собираются в Ломбардии, а чуть позже — и в Тоскане.

Читайте также: Меркель не видит причин не продлить санкции: они необходимы

Фронтмен Rammstein против санкций: Путин - не марионетка, в ФРГ он популярнее Меркель