Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дэвид Кэмерон объявил о своей отставке с поста британского премьера

Дэвид Кэмерон объявил о своей отставке с поста британского премьера

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон, получив итоги референдума за выход Великобритании из Евросоюза, заявил о намерении подать в отставку. Кэмерон уйдет с поста главы правительства в октябре.

Он считает, что Великобритании необходимы "свежие" власти.

23 июня, в четверг, в Великобритании состоялся референдум по членству страны в Европейском союзе. Согласно официальным данным, за выход страны из ЕС проголосовали 51,9%."

По словам британского премьера, для него неправильно сейчас "пытаться быть капитаном, ведущим свою страну к следующему пункту назначения".

Бывший посол США Майкл Макфол прокомментировал итоги референдума в Великобритании и назвал результат победой внешней политики Владимира Путина.

Выход Великобритании из ЕС  не окажет серьезного влияния на российскую экономику.