«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пользователей сети поразило фото ноутбука Марка Цукерберга

Пользователей сети поразило фото ноутбука Марка Цукерберга

Журналисты издания Gizmodo обратили внимание на ноутбук создателя Facebook Марка Цукерберга. Оказалось, что он заклеивает веб-камеру и микрофон скотчем.

Фото ноутбука было опубликовано в посте, посвященном достижению Instagram месячной отметки в 500 млн пользователей.

Издание сообщает, что Цукерберг боится вторжения хакеров в свою личную жизнь и работу, поэтому заклеил камеру и микрофон.

Самый молодой в истории миллиардер действительно очень опасается вторжения в свою жизнь. Например, в 2013 году Цукерберг потратил более 30 миллионов долларов на покупку всех зданий около своего особняка. Цукерберг боялся, что там построят дом, окна которого будут выходить прямо на спальню миллиардера и его супруги.