Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Глава ДНР Александр Захарченко проведет "прямую линию" с жителями Киева

, 07:54

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко проведет "прямую линию" с жителями Киева. По словам Захарченко, он получает множество вопросов от киевлян.

Вопросов собралось столько, что пора отвечать.  "Прямая линия" с главой ДНР запланирована на 22 июня. Захарченко уже проводил прямые линии с жителями Харьковской, Херсонской областей и Донбасса. После этого пошли вопросы из Киева.

"Вопросы разные. Есть жёсткие, критические, хотя подавляющее большинство – это выражение поддержки и предложение сотрудничать в борьбе с незаконной властью", — цитирует Захарченко Донецкое агентство новостей (ДАН).

Первые подготовленные Захарченко ответы будут опубликованы на сайте ДАН 22 июня. Позднее он начнет отвечать на вопросы в режиме реального времени.

Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями Херсонской области назвал условия для возвращения ДНР в состав Украины. В прошлом году  Захарченко высказал мнение, что Украина станет частью Донбасса скорее, чем ДНР и ЛНР вернутся под контроль киевских властей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram