В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назад
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп призвал Обаму уйти в отставку после трагедии в Орландо

Трамп призывает Обаму уйти в отставку после Орландо

Миллиардер Дональд Трамп никак не может успокоиться - теперь он призывает президента США Барака Обаму, которому в кресле главы государства и так осталось недолго, уйти в отставку прямо сейчас.

Поводом для очередного громкого заявления Трампа стала трагедия в Орландо.

Миллиардер не забыл выразить соболезнования родным и близким погибших и пострадавших, назвав стрельбу в гей-клубе худшим терактом после 11 сентября 2001 года.

После теракта скандально известный миллиардер написал в Twitter и Facebook: "Мне приятно, что меня поздравляют с тем, что я был прав насчёт радикального исламского терроризма, но поздравления мне не нужны - я хочу твёрдости и настороженности. Мы должны быть умными!"