Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

За драку российских и английских фанатов будут судить трех британцев

За драку российских и английских фанатов будут судить трех британцев

По итогам беспорядков с участием английских болельщиков в Марселе к ответственности будут привлечены четверо человек: трое британцев (один из них – несовершеннолетний) и гражданин Франции.

Как сообщает ТАСС, задержанные фанаты предстанут перед судом сегодня. Им инкриминируют насилие по отношению к государственным органам, обеспечивающим безопасность.

Напомним, накануне британские ультрас, славящиеся своим буйным нравом, сцепились в Марселе с французскими и российскими болельщиками. Разгонять хулиганов прибыли около 200 полицейских. Британцы оказали стражам порядка сопротивление, забросав их бутылками.

Читайте также:

Тренер сборной Англии допустил утечку информации по плану на игру с Россией