> В США десятки людей застряли на аттракционах в парке развлечений - Аргументы Недели

//В мире

В США десятки людей застряли на аттракционах в парке развлечений

10 июня 2016, 07:22 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

В четверг, 9 июня, в парке отдыха и развлечений неподалеку от американского города Шарлотт, штат Северная Каролина, были обесточены сразу три аттракциона из-за внезапного отключения электроэнергии.

Несколько десятков людей два часа провели на аттракционе WindSeeker, высота которого составляет 91,8 м, передает сегодня издание The Charlotte Observer. Сотрудники парка вручную спускали подвижную платформу карусели на землю. Согласно последним данным, никто не пострадал. Любителей острых ощущений с двух других горок "спасли" значительно быстрее.

В настоящий момент устанавливается точная причина внезапного отключения электроэнергии во время работы аттракционов.

Читайте также:

Опасный аттракцион на ВДНХ "взял в заложники" 11 человек

Страховка от острых ощущений 

 

 

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать Артемия Лебедева за садизм

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать дизайнера, предпринимателя Артемия Лебедева после инцидента на интернет-шоу «Натальная карта». Чехова назвала действия Артемия Лебедева по отношению к ведущей шоу Олесе Иванченко недопустимыми. Телеведущая выразила мнение, что отмена бизнесмена за унижение ведущей шоу стала бы справедливым наказанием, - сообщает АБН24. Анфиса Чехова в своих соцсетях прокомментировала шоу с участием Лебедева: «С точки зрения психологии это была уже даже не пассивная агрессия, а эмоциональное насилие. Понимая, что ведущая не может прервать съемку, это ее работа и за кадром стоит огромная группа, чье время стоит денег, Артемий с изысканным удовольствием садиста сыпал сарказмом, переходящим в открытые оскорбления!» Телеведущая отметила, что после того, как Иванченко была доведена до слез, Лебедев неохотно принес извинения.