Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

На время наводнения в Париже закроют главные достопримечательности

На время наводнения в Париже закроют главные достопримечательности

Парижские музеи Лувр и Орсе, что стоят на берегах Сены, будут закрыты из-за угрозы наводнения.

Согласно прогнозам погоды, дожди в ближайшее время не прекратятся, а уровень воды в реке может превысить обычный на пять-шесть метров, передает телеканал "Россия 24".

Как сообщает ТАСС, под угрозой наводнения находится также Министерство иностранных дел Франции, которое расположено на набережной Орсе. Сотрудники уже принимают меры по защите электронного оборудования, хранящегося в подвале здания.

Метеорологи посчитали, что такой подъем воды является рекордным за последние 34 года. Сейчас затопленными оказались нижние набережные реки, где обычно организовано движение машин и отдых для жителей и гостей французской столицы.

Читайте также:

Другие мировые новости >>

См. все новости дня >>