> Датские гандболистки после победы в турнире выложили в Сеть фото в стиле ню - Аргументы Недели

//В мире

Датские гандболистки после победы в турнире выложили в Сеть фото в стиле ню

29 мая 2016, 08:36 [ «Аргументы Недели» ]

фото:globallookpress.com

Победительницы международного турнира по гандболу из Дании оригинальным образом решили отметить свой триумф. Они сфотографировались на фоне кубка абсолютно обнаженными и получили признание многих фанатов.

Снимок в стиле ню, выложенный одной из гандболисток в Сеть, сразу получил популярность в Дании и за рубежом. На нем изображены одиннадцать прекрасных девушек совершенно без одежды. Единственное, что прикрывает спортсменок, - это кубок, полученный по итогам международного турнира. Позже фото было удалено по неизвестным причинам. Тем не менее, пикантную фотографию успели сохранить пользователи социальных сетей и представители средств массовой информации

Читайте также:

В Москве студент выложил в сеть фото своей несовершеннолетней девушки

Молодые мамы выложили в Сеть свои фото в стиле Кардашьян (ФОТО, 18+)

 

 

 

АЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.