Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Данные о восьми сотнях предполагаемых террористов случайно уничтожили в Британии

Данные о восьми сотнях предполагаемых террористов случайно уничтожили в Британии

В пятницу, 27 мая, стало известно, что в Великобритании из-за ошибки спецслужб и сотрудников полиции были уничтожены данные о почти восьми сотнях предполагаемых террористов.

Из базы данных были удалены отпечатки пальцев и ДНК-профили нескольких сотен предполагаемых террористов, а это составляет примерно десятую часть всех людей, которые находятся под подозрением, сообщает издание The Telegraph. Отмечается, что вся утраченная информация играла крайне важную роль в текущих расследованиях. В настоящий момент точная причина случившегося не установлена. Вероятно, это могло произойти из-за незавершенности работ по обработке информации.

Читайте также:

Поклонская: ФСБ задержала в Крыму четырёх вероятных террористов

Журналист из Франции проник в ряды боевиков ИГ и снял о них кино