Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Во сколько обойдется Украине переименование городов

Во сколько обойдется Украине переименование городов

Переименование городов в рамках исполнения закона о декоммунизации обойдется властям Украины в сумму около 400 миллионов долларов. Об этом заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. 

Эксперт отметил: точных данных пока нет, но если на глаз подсчитать общую стоимость, начиная от печатей и бланков, сумма измеряется в миллиардах, сообщает РИА Новости. 

Как сообщалось ранее, в рамках закона о декоммунизации Верховная Рада Украины переименовала город Днепропетровск в Днепр. Соответствующее постановление в четверг, 19 мая, поддержали 247 народных депутатов.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала переименовавших Днепропетровск в Днепр депутатов Верховной Рады «зомби-недоучками».