Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Порошенко предложили изменить цвета флага Украины

Порошенко предложили изменить цвета флага Украины

Украинского президента Петра Порошенко просят изменить последовательность цветов государственного флага Украины. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте главы государства.

Тот порядок цветов, который существует в настоящий момент, "означает нарушение миропорядка, катастрофу, при которой вода гасит огонь", считает автор петиции Надежда Кашицкая. Она объясняет необходимость изменения последовательности цветов на  флаге Украины традициями фэншуй, правилами геральдики и взглядом на этот вопрос китайской художницы Мао Мао.

Читайте также: на официальном сайте украинского президента появилась очередная петиция: на этот раз Петра Порошенко просят запретить природный газ.

Порошенко просят уничтожить энергомост в Керченском проливе