Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

Экс-глава МИД Польши организовал опрос, является ли министр обороны уродом

Экс-глава МИД Польши организовал опрос, является ли министр обороны уродом

Экс-министр Радослав Сикорский после критики в свой адрес за резкое высказывание в адрес министра обороны страны Антони Мачеревича решил выяснить, считают ли пользователи Твиттера его оппонента уродом.

"Поскольку некоторые из вас считают, что я переборщил, назвав господина министра обороны уродом, любезно прошу высказать мнение", - написал Сикорский на своей странице в Твиттереr, прикрепив к твиту опрос.

Поляки могут выбрать одно из двух: "АМ (Антони Мачеревич) - степенный политик" или "АМ - урод". На данный момент в опросе приняли участие более 15000 человек. В основном выбирают первый вариант, сообщает РИА Новости.

Как ранее сообщалось, польские политики и интернет-пользователи критикуют бывшего главу МИД страны Радослава Сикорского, назвавшего министра обороны Польши Антони Мачеревича "уродом" после его слов о членстве России в НАТО.

Читайте также: в Польше предложили вооружить беженцев и послать их обратно.