Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Личная шляпница Елизаветы II погибла под колесами грузовика

Личная шляпница Елизаветы II погибла под колесами грузовика

Личная шляпница королевы Великобритании Елизаветы II трагически погибла в автокатастрофе. 96-летнюю Герту Гроувс на прошлой неделе сбил грузовик, когда она выходила из концертного зала в центре Лондона.

Женщина скончалась на месте, однако водителя не арестовали, - пишут сегодня местные СМИ.

Герта Гроувс покинула в 19-летнем возрасте Австрию, когда туда пришли фашисты, и основала в Лондоне собственную компанию London Hat Company по производству дизайнерских шляп. Ее клиентками были всем известные модницы Европы и даже сама королева Великобритании Елизавета II.

Читайте также:

Английская королева отметит 90-летний юбилей >>

У собак в Букингемском дворце по-настоящему королевская жизнь>>