Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Главком ЧФ не нашел времени на «пиар-акции» украинской прокуратуры

Главком ЧФ не нашел времени на «пиар-акции» украинской прокуратуры

Командующий Черноморским флотом Александр Витко не получал уведомлений от Генпрокуратуры Украины, сообщили ТАСС в пресс-службе ЧФ. 

Ранее в четверг стало известно, что киевский суд постановил задержать Витко, так как он проигнорировал вызов на допрос. Украинская сторона утверждает, что соответствующее требование было послано адмиралу заказным письмом.

Напомним, правоохранители «незалежной» считают, что Витко пытался изменить границы государства и призывал других военнослужащих к измене. В пресс-службе ЧФ к этим обвинениям отнеслись с иронией. Там заявили, что Витко слишком занят, чтобы реагировать на «пиар-акции».