Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Саакашвили информировал о прибытии бойцов "Азова" в Одессу

Саакашвили информировал о прибытии бойцов Нацгвардии из "Азова" в Одессу

Глава администрации Одесской области Украины Михаил Саакашвили сообщил о прибытии в Одессу сотен бойцов Национальной гвардии из подразделения специального назначения "Азов". Одесский губернатор информировал о том, что прибыли первые 300 нацгвардейца.

На своей странице в Facebook Саакашвили написал: "В ближайшие дни ждём остальных". Бойцов из "Азова" перебросили в Одессу из Мариуполя вместе с лёгкой бронетехникой.

Читайте также:

Саакашвили призвал Порошенко ввести войска в Одессу из-за беспорядков в городе

В Одессе противники мэра Труханова взяли в осаду горсовет

МВД Украины опровергло слова Саакашвили о введении в Одессу Нацгвардии