Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Савик Шустер намерен и дальше работать на Украине - без разрешения

Савик Шустер намерен и дальше работать на Украине - без разрешения

Днем во вторник, 26 апреля, стало известно, что известный журналист Савик Шустер намерен и дальше работать на территории Украины, несмотря на то, что его разрешение о работе было аннулировано.

Савик Шустер заявил, что будет продолжать свою деятельность без разрешения, поскольку власть Украины не терпит никакой критики в свой адрес. Согласно данным ТАСС, Шустер заявил, что в стране "будут бить" всех журналистов, которые станут транслировать истинные мысли народа, а это является прямой угрозой для всех представителей СМИ, а также политиков, которые пытаются отражать реальность.

Ранее сегодня стало известно, что украинские власти запретили Шустеру работать. 

 Читайте также:

Мэр Риги опубликовал новую карикатуру, высмеивая угрозы тюрьмой 

Следственный комитет Армении высказался о версии теракта в автобусе