Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Обама выступил против ввода сухопутных войск в Сирию для свержения Асада

Обама выступил против ввода сухопутных войск в Сирию для свержения Асада

Решение применить наземные войска США или Великобритании для свержения режима Башара Асада стало бы ошибкой, считает президент США Барак Обама. По его словам, в Сирии «душераздирающая ситуация невероятной сложности».

Международное сообщество должно продолжать оказывать давление на все стороны, в том числе Россию, Иран и представителей умеренной оппозиции, чтобы все участники межсирийского диалога сели за стол переговоров и попытались договорится об условиях переходного периода, сказал Обама в интервью телеканалу Би-би-си.

Он также выразил мнение, что не уверен в возможности полной ликвидации террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) до окончания его президентского срока.