Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Пушков ответил Олбрайт, сравнившей Россию с Бангладеш

Пушков ответил Олбрайт, сравнившей Россию с Бангладеш

Ранее бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт сравнила Россию с Бангладеш, отметив, что у России есть ядерные ракеты. Дипломату на своей страничке в Твиттере ответил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.
 
В записи политик посоветовал 78-летней Мадлен Олбрайт не вмешиваться во внутреннюю и внешнюю политику России. Пушков полагает, что мнение "давно забытого госсекретаря" мало кого волнует, а США и союзникам придется считаться с Россией.
Олбрайт в своем интервью также высказала мнение, что Владимир Путин пытается развалить Евросоюз, а в сирийский конфликт Россия вмешалась, чтобы отвлечь внимание мировой общественности от ситуации на Украине.