Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украина создаст министерство по делам оккупированных территорий

Украина создаст министерство по делам оккупированных территорий

Глава парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко в среду сообщил, что новое украинское правительство создаст новое «министерство по делам оккупированных территорий».

Ведомство, скорее всего, возглавит Вадим Черныш. Один из переговорщиков «Минска-2» от Украины.
Луценко напомним, что ранее Вадим Черныш был губернатором Кировоградской области, а сейчас возглавляет Агентство по реконструкции Донбасса.