Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочку
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Австрия усилит контроль на границе с Италией

Австрия усилит контроль на границе с Италией

Усиление контроля на контрольно-пропускном пункте Бреннер будет введено Австрией в одностороннем порядке не позднее 1 июня. Как заявил глава минобороны Австрии Ханс Петер Доскоцил, забор его страна строить не станет, но введет погранконтроль.
 
Система контроля будет аналогична той, что есть в Шпильфельде (на границе со Словенией), уточнил министр. Меры принимаются в преддверии увеличения сезонного количества беженцев: Вена ожидает прибытия в Италию около 300 тысяч мигрантов.