Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В США полицейский застрелил в супермаркете женщину с топором

В США полицейский застрелил в супермаркете женщину с топором

В США в супермаркете Walmart полицейский застрелил женщину, которая схватила с полки топор и начала бить им по стеллажам.

Она не подчинилась стражам порядка, приказавшим ей положить топор, и офицер полиции сделал несколько выстрелов.

25-летняя дебоширка получила ранение в живот и скончалась в больнице. Выяснилось, что она лечилась в центре для людей с особенностями развития в городке Чиппева-Фоллс, штат Висконсин. В магазине её сопровождали сотрудники учреждения.