«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»
Федеральный

Пан Ги Мун переживает: у террористов может быть доступ к химоружию

Пан Ги Мун переживает: у террористов может быть доступ к химоружию

Генсек ООН Пан Ги Мун выразил обеспокоенность в связи с тем, что у террористов может быть доступ к химическому и ядерному оружию.

В Вашингтоне на эту тему уже состоялся саммит с участием 52 государств.

Участники продолжают совместно работать в предотвращении ситуаций, при которых экстремисты или террористы могли бы получить доступ к оружию массового поражения.