Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и тепло
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МИД Канады призвал правительство страны отказаться от ограничения контактов с РФ

МИД Канады призвал правительство страны отказаться от ограничения контактов с РФ

В заявлении министра иностранных дел Канады Стефана Диона содержится призыв к правительству страны отказаться от политики ограниченного контакта с РФ. Дион отметил, что в итоге Канада не может влиять на переговоры по сирийскому урегулированию.
 
"Канада должна перестать быть единственной страной, отказывающейся от переговоров с участием РФ, потому что таким образом мы только наказываем сами себя. В Сирии политика ограниченного сотрудничества с Россией серьезно помешала Канаде повлиять на ход мирных переговоров", — говорится в заявлении министра. Ранее, напомним, Канада расширила список антироссийских санкций в связи с ситуацией на Украине.