Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ИГ планирует атаки на детские сады в Турции

ИГ планирует атаки на детские сады в Турции

Боевики террористической организации "Исламское государство" готовят в ближайшее время устроить атаки в Турции на детские сады, которые посещают еврейские дети.

Информация о подготовке ИГ терактов в школах, детсадах и молодежных центрах "в самые ближайшие дни, если не часы", оказалась в распоряжении британского телеканала Sky News из собственных источников в разведслужбах.

Информация, которой располагают спецслужбы, получена от захваченных на прошлой неделе в турецком Газиантепе шести боевиков ИГ.

Одной из вероятных мишеней для террористов может стать синагога в Стамбуле, - передает РИА Новости.

Сейчас в Турции предпринимаются чрезвычайные меры по обеспечению безопасности.

Напомним, ИГ в России запрещена законом.