Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

За минувшие сутки ВКС РФ 40 раз совершали вылеты в район Пальмиры

За минувшие сутки ВКС РФ 40 раз совершали вылеты в район Пальмиры

Днем в воскресенье стало известно, что за минувшие сутки ВКС России совершили 40 вылетов в район сирийской Пальмиры, где нанесли удары по 117 объектам боевиков.

Российским военным удалось уничтожить более 80 террористов, два танка, три артиллерийские установки, восемь единиц автомобильной техники, а также шесть складов с боеприпасами, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению в САР, опубликованном на официальном сайте Минобороны РФ.

Ранее сегодня "Аргументы недели" сообщили о том, что Башар Асад прокомментировал освобождение Пальмиры.