> За угрозу убить Обаму суд в США приговорил мужчину к трем годам тюрьмы - Аргументы Недели

//В мире

За угрозу убить Обаму суд в США приговорил мужчину к трем годам тюрьмы

26 марта 2016, 10:38 [ «Аргументы Недели» ]

Около года назад Брайан Датчер разместил на своей странице в Фейсбук комментарий, что отправится в город Ла-Кросс, где исполнит "свою обязанность" и убьет президента США Барака Обаму.
 
Приговор три года тюрьмы вынес Датчеру судья штата Висконсин. После отбытия срока еще три года осужденный будет находиться под надзором полиции.
ЕП


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.