Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пан Ги Мун не стал занимать ничью сторону в ситуации с Савченко

Пан Ги Мун не стал занимать ничью сторону в ситуации с Савченко

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун не собирается принимать чью-либо сторону в вопросе Надежды Савченко.

Об заявил заместитель официального представителя генсека Фархан Хак, комментируя по просьбе ТАСС заявления Киева о том, что генсек пообещал поддержать Украину.

Ранее Пан Ги Мун подтвердил свою обеспокоенность ситуацией вокруг лётчицы и сообщил, что Киев может рассчитывать на его поддержку.