Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пропавший в Сирии японский журналист записал обращение из плена

Пропавший в Сирии японский журналист записал обращение из плена

В Сети появилось видео, на котором запечатлен японский журналист Дзюмпей Ясуда.

Предположительно, он был похищен в Сирии.

Ролик распространили через Фейсбук. Человек, который выложил видео, рассказал журналистам, что получил его от экстремистской группировки "Джебхат ан-нусра" (запрещена в РФ).

Журналист по-английски обратился к своей семье, сказав: "Я вас люблю и хочу с вами поговорить". Перед этим он назвал свое имя и дату рождения - 16 марта.