Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Стало известно, есть ли среди жертв теракта в Анкаре россияне

Стало известно, есть ли среди жертв теракта в Анкаре россияне

В понедельник, 14 марта, советник главы Федерального агентства по туризму Светлана Сергеева сообщила, есть ли среди жертв теракта в Анкаре, который случился минувшим вечером, российские туристы. 

"Организованных туристов в городе вообще нет, а данных о том, что среди пострадавших от взрыва в столице Турции были самостоятельные туристы из России в Ростуризм не поступало", — передает РИА "Новости" слова Сергеевой. Она также добавила, что в настоящий момент Турция не рекомендована для посещения российскими туристами.

Ранее "Аргументы недели" сообщили о том, что мощный взрыв прогремел в Анкаре около одной из станций метро, погибли 37 человек, более ста получили ранения. Сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил соболезнования народу Турции.