Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Боевики "Исламского государства" подорвались на собственной бомбе в Афганистане

Боевики "Исламского государства" подорвались на собственной бомбе в Афганистане

Сегодня стало известно, что в провинции Нангархар в восточной части Афганистана более 12 боевиков террористической организации "Исламское государство", запрещенной в РФ, подорвались на собственной бомбе.

В ходе происшествия ранения получили около 20 террористов, сообщает агентство Khaama, ссылаясь на заявление министерства обороны страны. Известно, что боевики занимались перевозом взрывного устройства в район Ачин на рынок Шедил, когда произошла внезапная детонация.