«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В США семья с маленьким ребенком, захваченная в заложники, убила преступника

В США семья с маленьким ребенком, захваченная в заложники, убила преступника

В США люди, которых захватил в заложники опасный преступник, сумели с ним расправиться до приезда полиции.

Это произошло в штате Миссиспипи. Сбежавший из тюрьмы 34-летний рецидивист, вооруженный ножом, захватил в заложники трех человек: супружескую пару и их пятилетнего малыша.

Преступник тяжело ранил в плечо мужчину. Его жена, получив разрешение выйти из комнаты, вернулась с пистолетом и выстрелила в злоумышленника. После этого она развязала мужа, который выстрелил в того ещё несколько раз.

Рецидивист, захвативший семью, считался крайне опасным преступником - он находился под стражей по обвинениям в убийстве, изнасиловании, поджоге, вторжении в частную собственность и многом другом.