Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Турецкие студенты поддержали поэта, извинившегося за сбитый Су-24

Турецкие студенты поддержали поэта, извинившегося за сбитый Су-24

Турецкие студенты поддержали поэта Хусейна Хайдара, извинившегося в своём стихотворении перед Россией за сбитый истребитель Су-24 ВКС РФ и гибель российского лётчика.

Студенты прочитали стихотворение-извинение, сняли ролик и выложили его в Сеть, - сообщает lifenews.
Произведение поэт назвал "Извинение перед великим русским народом". Поэт попросил прощения у матери командира экипажа Су-24 Олега Пешкова.

Напомним, 24 ноября 2015 года истребитель Су-24 был сбит истребителем F-16 ВВС Турции. Пилот Олег Пешков был убит боевиками-туркоманами во время спуска на парашюте после катапультирования.