О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американские эксперты не могут определить причину смерти Михаила Лесина

Американские эксперты не могут определить причину смерти Михаила Лесина

В США американские эксперты до сих пор не смогли определить причину смерти экс-министра печати России, бывшего главы компании "Газпром-медиа" Михаила Лесина. Об этом заявил представитель офиса судмедэкспертов округа Колумбия.

Расследование смерти Лесина в США продолжается, сообщает RNS. Ранее специалисты намеревались установить причину смерти Лесина за три месяца.

Напомним, тело Михаила Лесина было обнаружено в одном из отелей в Вашингтоне 5 ноября 2015 года. 13 ноября Лесин был похоронен в Лос-Анджелесе.

Михаил Лесин с 1999 по 2004 гг возглавлял Министерство печати РФ, в 2013–2015 годах — "Газпром-медиа".