Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Корабли НАТО проводят мониторинг Эгейского моря

Корабли НАТО проводят мониторинг Эгейского моря

НАТО распространит деятельность своей миссии по поддержке агентства по контролю за внешними границами ЕС Frontex в Эгейском море на территориальные воды Греции и Турции, говорится в заявлении генсека альянса Йенса Столтенберга.

"Корабли НАТО уже собирают информацию и проводят мониторинг Эгейского моря. Теперь их деятельность будет расширена и затронет также территориальные воды. Наши командиры определили район нашей деятельности в ходе тесных консультаций и при координации с Грецией и Турцией", — говорится в заявлении, сообщает РИА Новости.

Цель миссии — не противостоять судам с мигрантами, а помочь ЕС остановить торговлю людьми и деятельность преступных сетей, которые подогревают миграционный кризис в регионе.