Падение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны РФ: под обстрелом в Сирии были ранены четыре журналиста (ВИДЕО)

Минобороны РФ: под обстрелом в Сирии были ранены четыре журналиста

Начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, генерал-лейтенант  Сергей Кураленко заявил, что в понедельник, 1 марта, в Сирии во время работы группы иностранных и российских журналистов был произведен обстрел из крупнокалиберной артиллерии населенного пункта Кинсибба.

По данным Кураленко, было произведено восемь выстрелов крупнокалиберной артиллерии. Снаряды разорвались в 150–450 м от журналистов. В результате обстрела ранены четыре журналиста — из Китая, Канады, Болгарии и России.

Представитель Минобороны РФ проинформировал об обстреле иностранных и российских журналистов американский Центр по примирению враждующих сторон в САР, обустроенный в Иордании.

Кураленко подчеркнул, что огонь велся из района н.п. Бдама и с приграничной к Турции территории.

Под обстрел попала съёмочная группа Первого канала: спецкорр Александр Евстигнеев и оператор Дмитрий Качурин.

Другие новости в мире >>