«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Захарова посмеялась над Кличко, заявившим, что он "с Украины и ничего не знает"

Захарова посмеялась над Кличко, заявившим, что он "с Украины и ничего не знает"

Во вторник, 1 марта, официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова посмеялась над ответом мэра Киева Виталия Кличко на обвинения в адрес украинских властей в нарушениях прав человека на востоке страны.

"Вам еще не начали рассказывать, что интервью Виталия Кличко "Аль-Джазире" — это неправильный перевод?" — отметила Захарова на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, ранее "Аргументы недели" сообщили, что в рамках интервью Кличко на вопрос, известно ли ему что-то об организации Amnesty International, ответил "простите, я с Украины".

Другие новости в мире ==> 

См. все новости дня ==>