«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны: действия Турции на границе с Сирией могут сорвать перемирие

Минобороны: действия Турции на границе с Сирией могут сорвать перемирие

Стягивание турецкими военными бронетехники в приграничные с Сирией районы и укрепление позиций являются провокационным шагом, заявил начальник Центра по примирению враждующих сторон в САР Сергей Кураленко.

По его словам, данный шаг может привести к срыву прекращения огня и режима перемирия.

«Также мы обратили внимание на кадры вчерашней съемки одного из российских телеканалов в районе расположенного у границы с Турцией города Телль-Абъяд. На них зафиксировано оборудование турецкими военнослужащими огневых позиций и стягивание в приграничную полосу бронетехники, из которой обстреливаются населенные пункты Сирии», — сказал он, передает ТАСС.

Другие новости в мире>>