Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Азаров: Яценюк, крепко вцепившись в кресло, не слышит народа

Слова премьер-министра Украины Арсения Яценюка о том, что его деятельностью недовольны, прежде всего, олигархи, являются примером "зашкаливающего цинизма", считает Николай Азаров.

"Его деятельностью, прежде всего, недовольны граждане Украины, 86% которых считают, что он должен уйти в отставку. Но он так крепко вцепился в свое кресло, что и не видит, и не слышит этого. Но слепота и глухота – это как раз не те качества, которыми должен обладать премьер-министр", — считает бывший руководитель украинского кабинета министров, передает РИА Новости.

Азаров поставил под сомнение, что работой Яценюка недовольны олигархи, поскольку, с его слов, именно они "сорвали голосование за его отставку".

Другие новости в мире>>