Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ООН снова призывает европейские страны открыть свои границы для беженцев

ООН снова призывает европейские страны открыть свои границы для беженцев

В пятницу, 26 февраля, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал европейские страны открыть границы для беженцев в связи с новыми запретами, с которыми им приходится сталкиваться. 

"Генеральный секретарь с большой обеспокоенностью следит за возросшим количеством ограничений на границе вдоль наземного пути, включая Австрию, Словению, Сербию и Македонию. Подобные запреты не соответствуют конвенции по статусу беженцев и ее протоколу", — передает РИА "Новости" слова официального представителя генсека ООН Стефана Дюжаррика.

Другие новости в мире >>